MAPA DO SÍTIO ACESSIBILIDADE TRANSPARÊNCIA PLUG ESCUTAContraste EscuroCONTRASTE:

Publicado 2 ano(s) atrás por Roberto Angelo 
em 30/11/2015

O Núcleo Empreendedorismo Juvenil (NEJ) acaba de divulgar os nomes dos jovens que foram aprovados na segunda etapa do Processo Seletivo. Quem está com o nome na lista, irá participar da próxima etapa (dinâmica de grupo). A atividade vai acontecer nos dias 02 e 03 de dezembro (quarta e quinta-feira desta semana). Abaixo, estamos publicando duas listas, uma para cada dia de dinâmica. Os horários de comparecimento estão ao lado do nome dos candidatos.

IMPORTANTE: Participantes devem chegar com 30 minutos de antecedência e trazer documento de identificação com foto.
 

APROVADOS PARA REALIZAR DINÂMICA DIA 02.12.2015
NOME COMPLETO NASCIMENTO NOME MÃE HORÁRIO
ABNER FELIPE ANDRADE DO CARMO 14/03/1993 ANDRÉ ELIANA ANDRADE DE LIMA 08h às 12h
ADILSON JUNIO FREITAS COSTA 22/12/1998 IVANETE ENI COSTA 13h às 17h
ALEXANDRE ANTÔNIO FREITAS NILO 19/10/1994 MONICA  APARECIDA DE FREITAS NILO 08h às 12h
ALINE CRISTHIAN DE LIMA SILVA 21/02/1997 ANA PAULA DE LIMA MARTINS 13h às 17h
ALINE GLAUCIA APARECIDA DO PRADO  01/12/1995 MARIA APARECIDA MARTINS  13h às 17h
ALLYSSON MOREIRA DE ASSIS AGUIAR  24/09/1995 ANA LUCIA DE ASSIS AGUIAR  08h às 12h
AMANDA SANTOS ZEFERINO  26/06/1997 MATILDE LUIZA DOS SANTOS ZEFERINO 08h às 12h
ANA CAROLINA DE SOUZA SILVA  19/03/1996 GELVÂNIA CLAUDIA DE SOUZA  08h às 12h
ANA CAROLINA JACINTHO DA SILVA  24/12/1997 PATRICIA JACINTHO DE OLIVEIRA SILVA 08h às 12h
ANA CAROLINA TEIXEIRA DE ALMEIDA 06/07/1994 ANGELA MARIA COELHO TEIXEIRA 08h às 12h
ANA CLARA MARQUES SIQUEIRA 03/03/1999 ELIZABETH APARECIDA MARQUES SIQUEIRA 13h às 17h
ANA KELLY FELIX DA SILVA 26/02/1995 HERIDIA RAMOS FELIX 13h às 17h
ANA LUIZA NASCIMENTO 05/08/1998 ANA APARECIDA DO NASCIMENTO 08h às 12h
ANA LUIZA SILVA DOS PASSOS 09/12/1995 APARECIDA DO NORTE SILVA 13h às 17h
ANDERSON RODRIGUES DA SILVA 16/01/1993 KATIA PATRICIA RODRIGUES OROZIMBO 08h às 12h
ANDRÉ TIMOTHY MONTEIRO FERREIRA 17/08/1997 NEUZA MONTEIRO FERREIRA 13h às 17h
ANDRÉIA LIBÉRIA DA SILVEIRA 17/12/1996 REIGIANE LIBÉRIA DA SILVA 08h às 12h
ANREIA FLAVIA CARLOS FONSECA 29/03/1997 SONIA APARECIDA CARLOS DE OLIVEIRA FERREIRA 08h às 12h
ARIANE CARDOSO CASSIMIRO 07/02/1997 ROSIMEIRE VICENTE CARDOSO CASSIMIRO 13h às 17h
ARIELLE STEPHANIE DA SILVA GOMES 06/10/1997 CLAUDIA CRISTINA SILVA 13h às 17h
ARYELLE FERNANDA DE LIMA 24/11/1998 ADENILDA FERNANDA DE LIMA 13h às 17h
BÁRBARA ELÍSIA GOMES MIRANDA 27/03/1998 ESTERLINA RODRIGUES GOMES MIRANDA 08h às 12h
BARBARA GABRIELLE DE SOUZA XAVIER  30/03/1998 CLEUZIENE DE SOUZA 08h às 12h
BEATRIZ MAINART LOPES  26/09/1997 MARILENE ROSA CAETANO MAINART 08h às 12h
BRUNA DA CONCEIÇÃO SOLANO 08/07/1996 MARLENE DA CONCEIÇÃO GOMES SOLANO 13h às 17h
BRUNO FERNANDES DA SILVA SANTOS 02/11/1994 JANAINA DA SILVA GUEDES 08h às 12h
BRUNO MACEDO SOUZA 05/09/1996 BERNADETE DE FÁTIMA MACEDO SOUZA 08h às 12h
CAMILA RODRIGUES SILVA 13/12/1997 ANA PAULA RODRIGUES TEIXEIRA 08h às 12h
CAROLINA BUENO MARQUES 28/12/1994 CLAUDIA BUENO MARQUES 13h às 17h
CLEBER MATEUS DA SILVA 13/07/1999 ANA CLAUDIA DE PAULA 13h às 17h
DÂMARES BATISTA GÓIS 29/01/1996 MARINA BATISTA GÓIS 08h às 12h
DANIEL DUARTE DOS SANTOA 07/08/1994 SOLANGE ALVEZ DUARTE 08h às 12h
DANIELE SILVA SOARES 21/09/1998 SILVANIA APARECIDA DA SILVA SOARES 08h às 12h
DANIELLE CAMARGO DE PAULA 25/04/1995 EUSA MARIA DE PAULA 08h às 12h
DÉBORA KAREN NOVAIS CALIXTO  26/06/1997 ELEN DE CÁSSIA SANTOS NOVAIS CALIXTO  13h às 17h
DEBORA OLIVEIRA SOUSA 13/01/1996 MARIA DE FATIMA DE SOUSA 08h às 12h
DÉBORAH CREUZA SOARES MENDES MARQUES 18/02/1999 ELIANE GONÇALVES MENDES SILVA 13h às 17h
DENNER CLEITON  GONÇALVES MATHIAS 29/12/1996 ELIZETE GONÇALVES DE OLIVEIRA MATHIAS 13h às 17h
DIEGO SANTOS NASCIMENTO 12/05/1993 MARIA JOSÉ SANTOS NASCIMENTO 08h às 12h
EDUARDA MIRANDA DORNELA DE SOUZA 05/02/1998 NILDA MIRANDA DORNELA 08h às 12h
ELIZABETH CRISTINA  PEREIRA MORBECK 17/09/1997 LEILA DALVA PEREIRA MORBECK 08h às 12h
FERNANDA ROCHA CARVALHO 16/12/1997 SEBASTIANA ALVES ROCHA 13h às 17h
FERNANDA VIRGÍNIA DUARTE DE ARAUJO 16/04/1997 ANA MARIA DAS GRAÇAS CASTRO DUARTE 08h às 12h
FERNANDO EDUARDO GONÇALVES 07/12/1998 SANDRA FERNANDES DA SILVA 13h às 17h
FILIPE HENRIQUE DA SILVA BRAGA 15/12/1997 SONIA MARIA DA SILVA 08h às 12h
FLÁVIA LARISSA FERREIRA VIANA 20/06/1998 MARIA JOSÉ ALVES FERREIRA 08h às 12h
FRANCIELLE SILVA ALVES 15/10/1997 FLÁVIA ROSA ALVES DE ÁGUIAR 08h às 12h
FRANCIELLY KAULTRYN DA SILVA 08/06/1998 ROSILENE TIMOTEO DA CUNHA SILVA 08h às 12h
GABRIEL HENRIQUE MARTINS PIRES 05/01/1996 FÁTIMA DO ROSÁRIO MARTINS  13h às 17h
GABRIEL VICTOR PEREIRA ROSA 02/04/1997 ELAINE CRISTINA PEREIRA ROSA 08h às 12h
GABRIELA VITÓRIA MOREIRA DA SILVA 11/06/1999 LUCILENE MOREIRA DA SILVA 13h às 17h
GABRIELLE DA SILVA FONSECA  28/12/1996 ELIANA BARCELOS DA SILVA FONSECA 08h às 12h
GEORGE LUCAS DE O. SANTOS 13/11/1997 LUCINEI CONSOLATA DE OLIVEIRA SANTOS 08h às 12h
GEOVANA INICIA DE OLIVEIRA 27/06/1996 JANAINA INICIA MACHADO 08h às 12h
GIOVANI GOMES CORDEIRO 07/08/1996 MARIA EREMILDES GOMES CORDEIRO 08h às 12h
GRASIELE APARECIDA DOS SANTOS 21/10/1992 MARTA FONSECA DOS SANTOS 08h às 12h
GRAZIELA DA SILVA SOUSA 02/10/1994 TEREZINHA COSTA BARREIROS SANTOS 08h às 12h
GRAZIELE PEREIRA DA SILVA 07/09/1995 PIEDADE LUCILIA DA SILVA 08h às 12h
GUILHERME COSTA SOUZA 21/09/1998 ANASITA SOUZA FRANCO AGUIAR 13h às 17h
HEBERTH RICSON LOPES CARDOSO 07/02/1997 MARTA CELIA LOPES DE SOUZA 13h às 17h
HILLARY LISIÁRIA DA SILVA SANTOS 12/04/1997 GRÉCIA MARIA DA SILVA 13h às 17h
IGOR FRAGA MARTINS 09/06/1996 CLAUDIA FAGA DE JESUS 13h às 17h
INGRID DE PAULA GOMES 04/08/1997 ALICE DE PAULA SANTOS 08h às 12h
INGRID MOREIRA DE OLIVEIRA 15/05/1996 ANGELA CRISTINE DA FONSECA MOREIRA E OLIVEIRA 08h às 12h
ISABELA CRISTINA CAMPOS DE BRITO 06/07/1998 EBORA MARCELA CAMPOS DE BRITO 13h às 17h
ISABELA SHAYANE DE ANDRADE MOREIRA 11/03/1997 MARIA SELMA MENDES DE ANDRADE 13h às 17h
ISABELLA RODRIGUES OLIVEIRA  10/03/1998 KELLY CRISTINA DA SILVA RODRIGUES OLIVEIRA 08h às 12h
ISABELLA SABRINA DA SILVA BRABOZA  27/02/1998 PATRICIA AUGUSTA DA SILVA  08h às 12h
ISADORA ARAÚJO FERREIRA  16/11/1997 ROSILENE PEREIRA ARAÚJO FERREIRA  08h às 12h
ISADORA GOMES IZEQUIEL 12/03/1998 CARLA CRISTINA DE SOUZA GOMES IZEQUIEL 08h às 12h
JANDERSON LUIZ GONCALVES BATISTA 26/12/1996 FATIMA MARIA GONCALVES 13h às 17h
JANIANA FERREIRA MARIA 30/03/1998 MARIA DE LOURDES FERREIRA MARIA 13h às 17h
JESSICA BISPO DE SOUZA  28/03/1997 JANDIRA PEREIRA DE SOUZA BISPO  13h às 17h
JESSIE BEATRIZ ALVES DIAS 30/09/1998 JANIQUELLE ALVES DE AGUIAR DIAS 13h às 17h
JOÃO MARCOS TERCIO DE LIMA M R PACHECO 18/09/1995 MARIA ELIZABETE PINHEIRO LIMA PACHECO 13h às 17h
JOSIMARE SANTOS BATISTA 08/04/1996 MARILDA APARECIDA BATISTA 13h às 17h
KAIQUE PEREIRA RODRIGUES 10/06/1998 FERNANDA DE CASSIA PEREIRA 13h às 17h
KAREN DAIANY PEREIRA MARINHO DOS SANTOS  16/02/1997 ANA PAULA DOS SANTOS MARINHO  13h às 17h
KEYLA TAINARA DE JESUS 23/03/1999 SANDRA FORTUNATA DE JESUS 13h às 17h
LARA CRISTINA DE OLIVEIRA DOS SANTOS 12/07/1998 CLEUSA GOMES DE OLIVEIRA 13h às 17h
LAURA VILELA MARCOLINO  22/08/1998 ISABEL VILELA DOS SANTOS 13h às 17h
LEIDIANE RAMOS ARAUJO 12/02/1998 LUCIANA ARAUJO SILVA 13h às 17h
LORENA BRANCO DE SOUZA 19/10/1992 VALÉRIA MARIA BRANCO DE SOUZA 13h às 17h
LUAN HENRIQUE TEIXEIRA DOS SANTOS RIBEIRO 23/09/1994 MARIA TEIXEIRA DOS SANTOS 13h às 17h
LUANA LINO MARTINS PEREIRA 04/11/1998 LUCILENE LINO MARTINS PEREIRA 13h às 17h
MARCELLY LORAYNE SOARES FREITAS 22/05/1999 REGINALDA SOARES FREITAS 13h às 17h
MARCIO MACHADO GARIBALDI  19/03/1998 SILVYA MACHADO GOMES  13h às 17h
MARCOS VINÍCIUS AUGUSTO DA SILVA  14/06/1997 MARIA ANTÔNIA DA SILVA TORRES  13h às 17h

 

APROVADOS PARA REALIZAR DINÂMICA DIA 03.12.2015
NOME COMPLETO NASCIMENTO NOME MÃE HORÁRIO
IZABELA DE PAIVA TAVARES 10/03/1995 VANDA LUCIA DE PAIVA TAVARES 08h às 12h
IZADORA REGINA DIAS VAZ 19/11/1992 ANDRÉA FERREIRA DIAS 08h às 12h
JENIFER JHULLY BARBOSA DUARTE 24/01/1998 ANDREIA DE FATIMA BARBOSA 08h às 12h
JENIFFER EMANUELE FERREIRA MARTINS 09/01/1998 WALESKA FERREIRA RODRIGUES 08h às 12h
JÉSSICA BÁRBARA PEREIRA LOPES 05/05/1993 MARLENE PEREIRA ROCHA  08h às 12h
JESSICA LUIZA DA SILVA 25/04/1991 MARIA OLIVIA ALVES DE FIGUEIREDO 08h às 12h
JOÃO PAULO CLEMENTE 16/05/1991 ROSEMARY ANUNCIAÇÃO CLEMENTE 08h às 12h
JULIA PACHECO DE FREITAS CORRÊA 24/03/1997 CRISTINA SEBASTIANA LEOPOLDO PACHECO 08h às 12h
JÚLIA SANTOS DE MORAIS 11/06/1998 NILZA APARECIDA SANTOS DE MORAIS 08h às 12h
KAREN OHANNA DA SILVA SABALLA 30/04/1995 BEATRIZ ANTONIA DA SILVA 08h às 12h
KEILA GONÇALVES SILVA 06/08/1996 MARIA APARECIDA SILVA CARDOSO 08h às 12h
KELLY ELISSAMA FIRMINO  16/12/1993 JULIETA GERALDA FIRMINO  08h às 12h
KEROLAINE AGUIAR DE AQUINO 18/07/1997 LÉA PEREIRA AGUIAR DE AQUINO 08h às 12h
KETHLIN ARYANA FERREIRA 07/05/1996 MARIA APARECIDA FERREIRA 08h às 12h
LAERTE DA SILVA JUNIOR 20/11/1997 SIMONI APARECIDA VIEIRA 08h às 12h
LARISSA ALVES BERBERT MORAES  21/12/1998 MARIA DO CARMO ALVES MORAES 08h às 12h
LARISSA FREITAS DA SILVA 29/09/1997 IVANET FERREIRA DE FREITAS SILVA 08h às 12h
LARISSA RAFAELA DAS GRAÇAS MOURA 15/12/1997 DANIELA DAS GRAÇAS OLIVEIRA MOURA 08h às 12h
LEONAM DOS SANTOS OLIVEIRA 20/08/1996 VANDA LUZIA DOS SANTOS 08h às 12h
LETÍCIA XAVIER RIBEIRO FELIZARDO 26/06/1997 RENATA APARECIDA XAVIER RIBEIRO FELIZARDO  08h às 12h
LORENA VIANA DE SOUZA 21/10/1996 ANEILDE VIANA PEREIRA 08h às 12h
LUCAS GOMES DE ANDRADE 23/04/1997 ADRIANA DOS SANTOS GOMES 08h às 12h
LUCIANA DOS SANTOS FERREIRA 18/07/1993 DIVA CARLOS DOS SANTOS FERREIRA 08h às 12h
LUIZ FERNANDO CRISTIANO FERREIRA DA SILVA  10/05/1997 ANA CRISTIANO FERREIRA DA SILVA 08h às 12h
LUIZ HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS 05/10/1997 ANGELA PEREIRA DOS SANTOS 08h às 12h
MARCELLY ANDREZA DA SILVA COSTA 29/12/1998 ANDRÉA VANESSA DA SILVA COSTA 08h às 12h
MARCILENE FONSECA DOS SANTOS 13/04/1998 JEROMINA LIMA FONSECA 08h às 12h
MARCUS VINICIUS RODRIGUES DE SOUZA 29/03/1992 CARMEM LUCIA CALDEIRA DE ARAUJO 08h às 12h
MARINA DÁDIVA SOARES DE SOUZA 05/05/1998 MARLEIDE SILVA SOUZA 13h às 17h
MÁRIO HENRIQUE GOMES FERREIRA 29/01/1993 MÁRCIA GONÇALVES FERREIRA  08h às 12h
MARISOL PATRICIA ELIZABETH SILVA 28/03/1996 LEIA BENTO 08h às 12h
MATEUS AUGUSTO DE SOUZA  04/08/1995 MARILDA CANDIDA DE SOUZA  08h às 12h
MIRIAN FERREIRA DUARTE 13/06/1995 CLÁUDIA NOGUEIRA DUARTE LOPES 08h às 12h
MIRIAN MARTINS ABDOM 10/06/1997 ANDREIA DA SILVA MARTINS  13h às 17h
NATALIA RODRIGUES DE MENEZES 28/09/1997 FABIANE RODRIGUES DE MENEZES  08h às 12h
NATALIA SUELEN MENDES COUTINHO 20/11/1999 MICHELLE VENANCIA MENDES COUTINHO 13h às 17h
NATHAN MOREIRA VIEGAS 11/09/1996 LUCIANA MOREIRA VIEGAS 08h às 12h
NULHIA NAUANE SOARES DA SILVA 13/09/1998 ELIANE SOARES MENDONÇA DA SILVA 08h às 12h
PALOMA CRISTINA ELIAS GONZAGA   23/02/1999 IVETE APARECIDA ELIAS GONZAGA  08h às 12h
PAUL FRANKLIN ALVES FARIAS  28/02/1991 SUELY ALVES FARIAS  08h às 12h
PAULA MALAQUIAS DE ARAÚJO OLIVEIRA 29/07/1998 IMACULADA CECÍLIA MALAQUIAS DE ARAÚJO 13h às 17h
PAULO ROBERTO NUNES PINHEIRO 28/09/1995 IONE DINIZ DOS SANTOS  08h às 12h
PEDRO HENRIQUE CORDEIRO DE MOURA 16/11/1997 ROSANGELA CORDEIRO FIUZA DE MOURA 13h às 17h
PIETRA ALFREDO CARVALHO 05/10/1997 ENILDA DE FÁTIMA ALFREDO CARVALHO 08h às 12h
QUEZIA OLIVERA EMENEGILDO 27/02/1997 MARIA DARC DE OLIVEIRA EMENEGILDO 08h às 12h
RAFAEL ALEX GOMES DE MELO  08/06/1998 SHIRLEY GOMES DA SILVA 13h às 17h
RAFAEL CARVALHO PINHEIRO 08/06/1998 MARIETE CARVALHO GARCEZ 08h às 12h
RAFAEL DOS SANTOS VIEIRA 11/04/1998 EDINALVA ALVES DOS SANTOS  08h às 12h
RAFAEL GONÇALVES DE OLIVEIRA 09/11/1995 DULCIMAR APARECIDA GONÇALVES DE OLIVEIRA 08h às 12h
RÁFALYS FRONTZEK OLIVEIRA 23/03/1999 ALESSANDRA FRONTZEK 13h às 17h
RAFHAELA STEFHANY SILVA SOUZA 22/04/1998 LUCIENE MARIA SILVA SOUZA 08h às 12h
RANDER LUIZ DA SILVA 01/03/1999 ROSIMEIRE CANDIDA DA SILVA 13h às 17h
RANIELE COELHO FARIA 07/10/1997 EDNA MARIA COELHO FARIA 13h às 17h
RAPHAEL MOREIRA JANUZZI 23/09/1997 VANESSA APARECIDA MOREIRA 13h às 17h
RAQUEL REIS DAMASCENO 03/04/1995 MAGDA MARIA REIS DAMASCENO 13h às 17h
RAYSSA CORDEIRO DOS SANTOS 26/02/1998 MARIA APARECIDA GUERRA DOS SANTOS 13h às 17h
REGINA COSTA SILVA 16/08/1991 CÍCERA BISPO DA COSTA 13h às 17h
RHAINE LORRANE MACIEL MAIA ANDRADE 16/07/1994 MARIA INÊS MACIEL MAIA DE ANDRADE 13h às 17h
ROANE STÉPHANE FERREIRA DIAS DOS SANTOS 03/01/1998 JENNIFFER GLARFIELD FERREIRA DIAS 13h às 17h
ROBSON DA SILVA  01/05/1998 MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA LUIZ 13h às 17h
ROGLER ADRIANE BATISTA DUARTE JUNIOR 05/05/1997 MARGARETE BARBOSA SANTOS DUARTE 13h às 17h
ROMARIO LIMA RODRIGUES 03/06/1998 LILIAN FERNANDES LIMA 13h às 17h
RONEY LAURENT NASCIMENTO CORREA 31/08/1992 HELENA DO NASCIMENTO CORREA SILVA 13h às 17h
RÚBIA RAFAELA MADEIRA SILVA 02/04/1997 MÁRCIA VIVIANE SILVA 13h às 17h
SAMUEL DE SOUSA LIMA 01/02/1999 MARIA ALICE DE SOUSA 13h às 17h
SAMUEL JUNIO FERNANDES MARIA 02/04/1997 MARIA DE LURDES FERNANDES MARIA 13h às 17h
SARA DOS REIS COSTA 30/04/1991 SIRENE MARIA DOS REIS COSTA 13h às 17h
STEPHANIE DO LIVRAMENTO ASSIS 17/03/1997 LUCIANA DO LIVRAMENTO ASSIS 13h às 17h
SUELEN JEMIMA DE LIMA SANTOS 13/11/1995 MARIA APARECIDA DE LIMA SANTOS 13h às 17h
TAIS FERREIRA DE SOUZA SALES 12/03/1998 HELOIZA ROCHA DE SOZA 13h às 17h
TALITA GRAZIELLE DOS SANTOS 20/10/1992 LASARA EZEQUIEL DAS CANDEIAS 13h às 17h
TAMARA LEIRIENE ELIAS GONZAGA  12/03/1993 IVETE APARECIDA ELIAS GONZAGA  13h às 17h
TAMIRIS COSTA FIGUEIREDO 19/01/1998 ADRIANA COSTA DA SILVA  13h às 17h
THAIANE LUIZA NEVES 03/07/1996 MARIA LUIZA DA SILVA NEVES 13h às 17h
THAIZ PIRES BARBOSA 30/10/1994 ISAURA FRANCISCA PIRES BARBOSA 13h às 17h
THIAGO AUGUSTO ALVES DA SILVA 28/07/1997 SONIA ALVES DOS SANTOS SILVA 13h às 17h
THIAGO DE PAULA COSTA 09/12/1996 RENATA PAULA PIRES 13h às 17h
VINICIUS ATILA SOARES ARAUJO 31/12/1992 ANA GOMES FERREIRA ARAUJO 13h às 17h
VINÍCIUS FREIRE SILVA 13/08/1998 RIZIA FREIRE SILVA 13h às 17h
VITOR HUGO AVELINO DOS SANTOS  24/09/1997 ANETE PEREIRA DE ALMEIDA SANTOS 13h às 17h
VITOR PEIXOTO SEVERINO 22/03/1999 GILCELIA PEIXOTO 13h às 17h
WALACE QUINTÃO VIEIRA BRAGA 08/08/1998 SIMONE QUINTÃO VIEIRA BRAGA 13h às 17h
WARLEY LEANDRO DOS ANJOS 25/08/1995 LUZIA CARLINDA DOS ANJOS OLIVEIRA 13h às 17h
WESLEY JHONNATAN BATISTA ALVES PEREIRA 12/06/1996 MARTA BATISTA ALVES PEREIRA 13h às 17h
WEVERTON LUCAS PARANHOS GIUDICE 04/05/1995 EDILMA GIUDICE 13h às 17h
WLADIMIR BORGES DA SILVA 11/03/1996 ERENITA BORGES DA PASCOA 13h às 17h

 

 

Plug Minas - Centro de Formação e Experimentação Digital
Rua Santo Agostinho, 1441 - Horto
CEP 31035-480 - Belo Horizonte
Telefones:

Núcleo de Planejamento e Gestão (31) 3029-7150

 

Temos 40 visitantes e Nenhum membro online